В июне 2020г завершилась вторая стадия проекта комплексного обновления компьютерного и печатного оборудования в головном корпусе и филиалах им. А.С. Пушкина.
/ / В июне 2020г завершилась вторая стадия проекта комплексного обновления компьютерного и печатного оборудования в головном корпусе и филиалах им. А.С. Пушкина.

В июне 2020г завершилась вторая стадия проекта комплексного обновления компьютерного и печатного оборудования в головном корпусе и филиалах им. А.С. Пушкина.

ЛГУ им. А.С. Пушкина является одним из самых активно развивающихся университетов Ленинградской области. Учреждение постоянно растет, поэтому необходимо следовать различным трендам и инновациям в сфере образования.

ООО «Юпитер» имеет статус одного из ключевых партнеров ЛГУ им. А.С. Пушкина, успешно решает ИТ-задачи университета, помогает заказчику внедрять актуальные технологии и решения.

Силами ООО «Юпитер» было поставлено:

- 125 персональных компьютеров на базе платформы iRU Corp 613 MT;

- 15  неттопов IRU NUC 113;

- 50 ноутбуков HP 250 G7;

- 25 многофункциональных устройств HP LaserJet Pro MFP M428fdn.

 

Новым оборудованием оснастили более 10 филиалов университета.

Унификация решения в территориальных подразделениях позволила заказчику упростить процесс администрирования и обслуживания техники, а также ускорила процедуру замены неисправных комплектующих.